Интересное






Опрос на сайте

Какие формы мероприятий Вам больше нравятся?

Популярные статьи

ОТЗЫВЫ

  • ОТЗЫВЫ
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
    Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    » » Мюзикл «Лукоморье» на сцене Зимнего театра

    Новости

    Мюзикл «Лукоморье» на сцене Зимнего театра

    Добавил: zimteatr Дата: 16-10-2016, 09:59 Комментариев: 0 Просмотров: 4 309
       15 октября на сцене КДЦ «Зимний театр» прошел мюзикл «Лукоморье» Театра «Триумф» (Продюсерского центра «Триумф» г. Москва). Мюзикл для всей семьи «Лукоморье» - это первый национальный мюзикл, в основу которого легли произведения А. С. Пушкина и русские народные сказки. Уникальные декорации, яркие костюмы, мелодичные напевы и искрометные танцы, созданы в лучших традициях народного творчества и русского фольклора.
      Погружение в сказку Вы чувствуете с самого начала спектакля, когда перед Вами вырастает настоящий большой сказочный Дуб, на котором и под которым происходит  действие. Перевоплощение Дуба происходит и в замок Кощея Бессмертного, и в пещеру Лешего, и в морское царство и в сказочную поляну.
       Восхищает большое количество и разнообразие сказочных персонажей.. Каждый герой мюзикла «Лукоморье» - это неповторимый образ, который запоминается своими красочными костюмами, танцами и превосходным пением! Надо отметить, что мюзикл получил награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект», а также вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.
       В спектакле заняты Александр Шувалов (актёр кино), Елена Газаева (главная героиня мюзиклов "Русалочка” и "Бал вампиров”), Алексей Петрухин (участник шоу "Фактор А”), Ростислав Колпаков (актёр мюзиклов "Красавица и чудовище” и "Бал вампиров”) и др. Сценарист и режиссер-постановщик:  Заслуженный артист России Андрей Шарнин.

    Мюзикл «Лукоморье» на сцене Зимнего театра


     

    Мюзикл «Лукоморье» на сцене Зимнего театра


     

    Мюзикл «Лукоморье» на сцене Зимнего театра

     


    Мюзикл «Лукоморье» на сцене Зимнего театра


     

    Мюзикл «Лукоморье» на сцене Зимнего театра

     



    Комментарии к новости
    Добавить комментарий