Интересное






Опрос на сайте

Какие формы мероприятий Вам больше нравятся?

Популярные статьи

ОТЗЫВЫ

  • ОТЗЫВЫ
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
    Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    » » БРАВО, "МАЛАХИТ".

    Новости

    БРАВО, "МАЛАХИТ".

    Добавил: zimteatr Дата: 22-07-2016, 10:29 Комментариев: 1 Просмотров: 3 515
    С 4 по 14 июля Народный ансамбль танца "Малахит" и Школа хореографических дисциплин "Малахит" приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Будущее планеты", который проходил в п. Лермонтово Туапсинского района. Состав делегации ансамбля составил 53 человека. География фестиваля-конкурса была очень обширна. Приехали коллективы из Тюмени, Кемерово, Королева, Санкт-Петербурга, Ульяновска и т. д. Все участники были хорошо подготовлены, но коллектив из Орехово-Зуева обошел всех, завоевав главный приз фестиваля - "Гран-При". Детские группы получили дипломы лауреатов 1 степени, а самые маленькие участники, которые соревновались в возрастной категории от 5 до 9 лет стали лауреатами 2 степени. На этом фестивале проводились дополнительные конкурсы на лучшее исполнение про-грамм на заданные темы: "У самого синего моря" и "Пионерия". И вновь наши ребята оказались на высоте, завоевав еще 2 диплома "Гран-При". 

    Итог: "Малахит" на Международном фестивале-конкурсе стал 3-х кратным обладателем звания "Гран-При". А руководитель Авдеева Ольга была награждена дипломом "Персона года" с правом посещения любого фестиваля-конкурса проводимого фестивальным движением "Будущее планеты" в качестве почетного гостя. Браво, "Малахит"!
     

    Награды хореографического коллектива МАЛАХИТ в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫНаграды хореографического коллектива МАЛАХИТ в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ



    Комментарии к новости

    комментариев
    публикаций
    Написал: Яна 2 апреля 2019 09:22
    Нашел отзывы об этой компании, круто =))) https://client2.ru/c1084
    Ответить Цитата
    Добавить комментарий

    Имя:*
    E-Mail:
    • winkwinkedsmileam
      belayfeelfellowlaughing
      lollovenorecourse
      requestsadtonguewassat
      cryingwhatbullyangry
    Введите код: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив