Интересное






Опрос на сайте

Какие формы мероприятий Вам больше нравятся?

Популярные статьи

ОТЗЫВЫ

  • ОТЗЫВЫ
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
    Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    » » Концерт Валерия Леонтьева в Зимнем.

    Новости

    Концерт Валерия Леонтьева в Зимнем.

    Добавил: zimteatr Дата: 2-12-2016, 12:35 Комментариев: 0 Просмотров: 3 370
      1 декабря в «Зимнем театре» выступил Народный артист России Валерий Леонтьев. Уже более сорока лет певец продолжает оставаться на пике непроходящей славы, его действительно любят буквально все. Что помогает этому уникальному исполнителю удерживать десятилетиями зрительскую любовь? Валерий Леонтьев обладает подлинным, самобытным талантом, прекрасными вокальными данными, профессионализмом. Каждая песня в его исполнении – это трёхминутный спектакль, разыгранный с потрясающим душу талантом.
      Зрители отметили великолепное звучание, живое исполнение, балет, эмоциональность концерта. За проникновенность, нежность и искренность верные поклонницы одаривали Валерия Леонтьева шикарными букетами.
      В программе концерта прозвучали как давно известные песни: «Полёт на дельтаплане», «Маргарита», «Ты меня не забывай», так и почти новые: «Любовь-капкан», «Ангел во плоти», «Tu Vuo Fa L'Americano». Всего в концерте прозвучали 24 композиции. Публика осталась в восторге от любимого артиста.

    Концерт Валерия Леонтьева в Зимнем.


    Концерт Валерия Леонтьева в Зимнем.


    Концерт Валерия Леонтьева в Зимнем.


    Комментарии к новости
    Добавить комментарий