Интересное






Опрос на сайте

Какие формы мероприятий Вам больше нравятся?

Популярные статьи

ОТЗЫВЫ

  • ОТЗЫВЫ
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
    Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    » » НТЮЗ в Питере

    Новости

    НТЮЗ в Питере

    Добавил: zimteatr Дата: 1-11-2018, 12:11 Комментариев: 0 Просмотров: 1 371
    Народный театр юного зрителя Зимнего театра принял участие во втором Всероссийском фестивале-конкурсе театрального и циркового искусства, театральной живописи и сценографии «Заметьте!», который проходил с 27 по 31 октября в посёлке Репино Ленинградской области. 

    Под руководством режиссера Александра Калинина ребята представили конкурсный вариант спектакля "Мама, мне оторвало руку!" молодого драматурга Марии Конторович. Накануне поездки в Санкт-Петербург спектакль прошел в Зимнем театре и вызвал неоднозначную реакцию зрителей. 

    В течение трех дней фестиваля свои работы демонстрировали участники музыкальных, драматических и кукольных театров, художественного слова, сценографии и живописи. Всего было представлено 62 номинации. Программа проходила практически non-stop, с утра до позднего вечера: репетиции, конкурсные выступления, круглые столы; мастер-классы. Юные артисты имели возможность не только продемонстрировать свои таланты на сцене, но и получить уроки актёрского мастерства, сценической речи, грима, сценического движения от мастеров сцены, опытных театральных педагогов. В свободное время ребята гуляли по Санкт-Петербургу, посещали музеи и выставочные центры. 

    По итогам фестиваля НТЮЗ стал обладателям Диплома "Лучший театральный коллектив". 
    Администрация Зимнего театра от всей души поздравляет коллектив! Желаем новых побед и больших творческих успехов! Молодцы! 

    Посмотреть полную версию спектакля "Мама, мне оторвало руку!" на сцене Зимнего театра можно будет 30 ноября в 19.00ч.
    #ореховозуево #зимнийтеатр #зимнийтеатр_оз #нтюз_зт #нтюз

    НТЮЗ "Зимний театр"НТЮЗ "Зимний театр"


    НТЮЗ "Зимний театр"НТЮЗ "Зимний театр"


    НТЮЗ "Зимний театр"НТЮЗ "Зимний театр"


    НТЮЗ "Зимний театр"НТЮЗ "Зимний театр"


    Комментарии к новости
    Добавить комментарий